Юные инспекторы движения России решили важные задачи для наших ребятишек.

Юные инспекторы движения россии

Мало кто знает, что существует организация «Юные инспекторыДетский сад 18 Гай движения России» Девиз организации простой и понятный: «Изучи правила дорожного движения сам и научи сверстников!»
Юные инспекторы движения — это уже школьники. 18 мая эти ребята провели в нашем детском саду интересное и познавательное мероприятие.

Каждому известно, что гораздо быстрее и охотнее дети учатся играя со сверстниками или с детьми, которые чуть старше их.

Юные инспекторы движения России вроде бы просто поиграли с воспитанниками детсада Ладушки. На самом деле, в игре передавалось безупречное знание правил дорожного движения юных инспекторов малышам. Например, юные инспекторы движения показали дорожные знаки детям и объяснили смысл и назначение этих знаков. Это вызвало неподдельный интерес у малышей.

Каждый знает, что картинки всегда интересны детям. Теперь воспитанники знают, что картинки могут иметь смысл и полезное значение. Более того, они теперь знают, что такое знаки на дорогах; Что это не просто картинки.  Знают как дорожные знаки помогут им.  Сумеют более безопасно вести себя если окажутся в городе без присмотра старших.

Посмотрите фотографии:

• юные инспекторы движения России

Детский сад 18 Гай

Posted in События and tagged .