«Воспитатель года» — это звучит гордо!

С 17 по 19 января в нашем городском округе проходил муниципальный этап Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года».

В конкурсе приняли участие педагоги из шести дошкольных образовательных организациях, в том числе и наш детский сад.

В этом конкурсе наш сад достойно представила молодой педагог – Молодцова Елена Васильевна и заняла почётное третье место.

Елена Васильевна — молодой педагог, который стремится разнообразить образовательный процесс, подключая современные инновационные педагогические технологии. Её работа строится на поиске новых путей и методов обучения.

Занятия Елена Васильевна проводит живо и интересно, в ее арсенале такие методы обучения как: игры — квесты, математические игры, викторины, и конечно же развивающие игры В.В.Воскобовича.

Стремясь к профессиональному росту, Елена Васильевна интересуется всеми изменениями в области образования, изучает инновации и нормативные документы, анализирует свою собственную деятельность, делится на интернет — порталах своими разработками и обменивается опытом не только с молодыми педагогами, но и с педагогами-стажистами.

Елена Васильевна принимает активное участие в работе городских методических объединений, а также во всероссийских конкурсах и выставках.

В настоящее время Елена Васильевна активно изучает и внедряет в образовательный процесс своей группы развивающие технологии В.В.Воскобовича, которые помогают ей сделать образовательный процесс интересным и увлекательным для каждого ребёнка.

Работа в дошкольном учреждении дает Елене Васильевне неиссякаемую энергию, умение удивляться и радоваться всему, что её окружает. Любовь к детям. Доброта и терпение, умение понимать ребенка, адекватно оценивая, любую сложившуюся ситуацию и помогают ей в работе.

От всей души поздравляем Елену Васильевну с победой и желаем дальнейших творческих успехов!