Украшаем детский сад к Новому году

Совсем скоро наступит самый волшебный праздни!  Сотрудники нашего детского сада создали для своих воспитанников маленькую сказку.

В каждой группе окна были украшены невероятно красивыми узорами, присутствовали ёлки различных видов: и живые, и искусственные, и нарисованные.

Сад сверкает от обилия мишуры, гирлянд, дождика, различных бус и других блестящих украшений.

В средней группе «Смешарики» педагоги создали макет новогоднего камина, а старшая группа «Ягодки» не просто украшена, а содержит тематический подтекст. «Снеговик-почтовик» присутствует в каждом уголке группы и радостные воспитанники вместе с родителями пишут письма Деду Морозу и передают Снеговику.

Вот такие творческие и невероятно талантливые сотрудники работаю в детском саду «Ладушки»!