Правила безопасного перемещения детей

Правила безопасного перемещения детей в составе пеших колон и групп в Муниципальном Автономном Образовательном Учреждении «Детский сад №18 Ладушки» города Гая, Оренбургской области.

ПосмотритеСмотреть

Выставка рисунков и декоративно-прикладного творчества, посвящённая Дню защитника Отечества

Каждый год, в конце зимы, 23 февраля, все мы отмечаем праздник – День защитника Отечества.

Это возможность лишний раз напомнить детям о том, что такое смелость, отвага, благородство и мужество. День защитника Отечества воспитывает в детях чувство патриотизма, уважение к воинам. Этот праздник воспевает отвагу, выносливость, героизм народа, победившего смертельного врага.

Этот праздник считается мужским праздником, так как в этот день мы все поздравляем наших защитников: настоящих и будущих — наших мужчин. Смотреть

Уважаемые родители, обратите внимание!

С целью формирования законопослушного поведения  у детей рекомендуем Вам обратить внимание на online — консультации, просмотр которых поможет повысить компетентность в вопросах воспитания детей:

Пять, подтверждённых наукой, способов воспитать ребёнка умным.

Хотите, чтобы ваш ребёнок вырос умным и сообразительным?  Конечно. Ведь этого хотят все родители.  Дочитайте статью до конца и у вас на вооружении будет целых пять научно доказанных метода.