Права детей в образовательных учреждениях.

28сентября 2021 года с 10.00 до 11.00 часов кафедра уголовного права Оренбургского государственного университета проводит онлайн-консультацию «РУКА ПОМОЩИ»,  которая будет посвящена вопросам прав детей в образовательных организациях.

Онлайн-консультацию проводят:

— член комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Правительства Оренбургской области, заведующий кафедрой уголовного права, д.ю.н., доцент Волосова Нонна Юрьевна;

— доцент кафедры уголовного права, к.ю.н., доцент Баглай Юлия Владимировна;

— старший преподаватель кафедры уголовного права Стурова Ольга Александровна.

Онлайн-консультация будет проведена на платформе Zoom.

В целях получения более подробной консультации на интересующие вопросы в рамках обозначенной темы, рекомендуется присылать вопросы заранее по e-mail:ch-olga66@mail.ru

Вопросы можно задать и в процессе онлайн-консультации.

Желающим принять участие в онлайн-консультации необходимо направитьзаявки (в произвольной форме) и вопросы по e-mail до 27 сентября 2021 года с пометкой темы письма «РУКА ПОМОЩИ».

Приглашение и данные доступа на онлайн-консультацию в Zoom будут направлены Вам на электронную почту после подачи заявки.