«Помощники — волонтеры»

Вот и наступила зима. Она внесла свои коррективы во многие сферы деятельности человека. Функционирование детских садов — не исключение. Холодная, нередко ветреная, с перепадами температуры и снегопадами погода требует от администрации дошкольной образовательной организации дополнительных усилий для создания безопасных условий пребывания детей на территории детского сада.

Как подготовить территорию и здание детского сада к приходу холодного времени года знают подростки – волонтеры, 10 «А» класса МБОУ «Гимназия».

29 января подростки-волонтёры под руководством председателя Совета старшеклассников Солодуха Георгия посетили наш детский сад.

С большим энтузиазмом ребята помогли нам в расчистке спортивного участка от снега. Кроме этого подростки волонтёры подготовили подарки и вручили их детям подготовительной группы.

Мы, от лица всего коллектива МАДОУ благодарим волонтёров за оказанную помощь.