Удивительные факты о животных для детей

Удивительные факты +о животных +для детей

Детский сад 18 Гай

Удивительные факты о животных открылись для детей нашего детского сада. В старшей группе «Сказка» дети изучали удивительный мир животных. В течение учебного года была организована дополнительная образовательная программа «Окружающий нас мир». Специалист Галина Викторовна каждый понедельник проводила интересные занятия о живой и неживой природе.

Из программы, дети узнали много удивительных фактов о животных. Итоговое мероприятие у детей прошло в Центре детского творчества «Радуга». Ребятам рассказали и показали, как правильно ухаживать за животными, рыбками и декоративными птицами.

Воспитанники нашего детского сада с огромным удовольствием наблюдали за питомцами Центра детского творчества. Детям разрешили покормить травой кролика и черепаху. Нужно было видеть какой восторг вызвала у детей возможность по настоящему пообщаться с этими удивительными животными. У ребятишек особенно засветились глаза и улыбки не сходили с губ.

Это были не просто удивительные факты о животных для детей. Это было настоящее единение с живой природой, организовать которое в городе не так просто. И так необходимо детям.

Посмотрите фотографии:

• Удивительные факты о животных для детей

Детский сад 18 Гай

1. КАК ЗДОРОВО! ДЕТКИ С ТАКИМ ИНТЕРЕСОМ РАССМАТРИВАЮТ !!!!
    СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ЗА ВАШ ВКЛАД , В РАЗВИТИЕ НАШИХ ДЕТОК !!!!

Comments are closed.