Осень…

Осень — начало учебного года.

Будем помнить, что главный навык любого обучения — терпение.

Один из замечательных педагогов прошлого века Симон Львович Соловейчик — однажды сказал:

«Талантливые люди всегда благодарны своим учителям, даже плохим, потому что и у таких умудряются выучиться».

Все мы так или иначе связаны со школой с учебными заведениями. Кто-то учится, а кто-то учит. В школе есть отличники, а есть троечники, и нередко бывает, что троечник больше полезного сделал в жизни, чем отличник.

К чему это?

Правила безопасного перемещения детей

Правила безопасного перемещения детей в составе пеших колон и групп в Муниципальном Автономном Образовательном Учреждении «Детский сад №18 Ладушки» города Гая, Оренбургской области.

ПосмотритеСмотреть

Выставка рисунков и декоративно-прикладного творчества, посвящённая Дню защитника Отечества

Каждый год, в конце зимы, 23 февраля, все мы отмечаем праздник – День защитника Отечества.

Это возможность лишний раз напомнить детям о том, что такое смелость, отвага, благородство и мужество. День защитника Отечества воспитывает в детях чувство патриотизма, уважение к воинам. Этот праздник воспевает отвагу, выносливость, героизм народа, победившего смертельного врага.

Этот праздник считается мужским праздником, так как в этот день мы все поздравляем наших защитников: настоящих и будущих — наших мужчин. Смотреть

Уважаемые родители, обратите внимание!

С целью формирования законопослушного поведения  у детей рекомендуем Вам обратить внимание на online — консультации, просмотр которых поможет повысить компетентность в вопросах воспитания детей: