Уважаемые родители, обратите внимание!

С целью формирования законопослушного поведения  у детей рекомендуем Вам обратить внимание на online — консультации, просмотр которых поможет повысить компетентность в вопросах воспитания детей:

Пять, подтверждённых наукой, способов воспитать ребёнка умным.

Хотите, чтобы ваш ребёнок вырос умным и сообразительным?  Конечно. Ведь этого хотят все родители.  Дочитайте статью до конца и у вас на вооружении будет целых пять научно доказанных метода.

Помните: разводить костры запрещено

Во исполнение постановления Правительства Российской Федерации от 25.04.2012 № 390 «О противопожарном режиме» (в редакции от 30.12.2017) необходимо соблюдать  правила пожарной безопасности.

Изучите Статью 20.4

Скачать документ для изучения:   Разводить костры запрещено

Об опасности пластиковых окон

…………………………………………………………………..

А вы знаете об опасности пластиковых окон?

Это стоит знать и иметь ввиду. Обязательно посмотрите эту короткую, и очень познавательную и нужную информацию

……………………………………………………………….

Детское кресло

…………………………………………………………….

Детское кресло.

Консультация для родителей

Уважаемые родители, изучите, пожалуйста данную ниже информацию. Помните, что нужно знать и вспоминать регулярно.

……………………………………………………………………….

Речевые игры по дороге в Детский Сад.

.

Обучать ребёнка можно и нужно постоянно. Каждое слово, каждое действие ребёнок впитывает и запоминает. Это стоит помнить и использовать каждую минуту для обучения малыша.

Как использовать время по дороге в детский сад. Какие игры стоит использовать для обучения в это время?

Развитие речи. Игры в кругу семьи.

Дорогие родители, очень важно стимулировать речевую активность , выразительность речи и расширять словарь вашего ребёнка.  Но не думайте, что для этого нужны нудные каждодневные занятия.

Лучше развивать эти навыки в свободном общении с малышом; в творческих играх.  Дети могут самостоятельно рассказать о событиях собственной жизни. Причём, делают это очень выразительно.

Попробуйте предложить ребёнку следующие творческие задания…Смотреть