Фотовыставка: «Вот оно какое, наше лето!»

Лето – сама любимая для детей и взрослых пора. А сколько радости нам дарит летняя природа! И этому замечательному времени года посвящена фотовыставка в нашем ДОУ: «Вот оно какое, наше лето!», которая была организована педагогами в начале сентября. При помощи ярких, красочных фотографий мы продлим теплые воспоминания о лете.

Пять, подтверждённых наукой, способов воспитать ребёнка умным.

Хотите, чтобы ваш ребёнок вырос умным и сообразительным?  Конечно. Ведь этого хотят все родители.  Дочитайте статью до конца и у вас на вооружении будет целых пять научно доказанных метода.

ДЕНЬ ГАИ

…………………………………………………………….

3 июля в детском саду прошел праздник

«День ГАИ»

…………………………………………………………….

Были проведены тематические мероприятия.  Такие как:

Детский Сад

В детский сад приходят дети, чтобы дружными расти,

Чтобы знали всё на свете, и на свете всё смогли.

Кто же детям здесь поможет рисовать, лепить, играть?

Кто покормит и уложит на кроватке тихо спать?Смотреть

.

На кануне Дня России в нашем детском саду прошел праздничный день, посвященный этому событию. Ребята читали стихи, рассматривали иллюстрации, играли в подвижные игры, соревновались, а так же рисовали символику нашей страны.

Целью всех мероприятий, проходивших в детском саду, было формирование у детей представления о России как о великой стране, как о государстве, а так же воспитание чувства любви к своей стране.

Помните: разводить костры запрещено

Во исполнение постановления Правительства Российской Федерации от 25.04.2012 № 390 «О противопожарном режиме» (в редакции от 30.12.2017) необходимо соблюдать  правила пожарной безопасности.

Изучите Статью 20.4

Скачать документ для изучения:   Разводить костры запрещено