Спартакиада ГТО среди работников образования

7 марта 2022 года в предверии Международного женского дня в физкультурно-оздоровительном комплексе «Горняк» состоялась Спартакиада Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО среди трудовых коллективов Отдела образования Гайского городского округа.

Участником спартакиады была команда нашего детского сада.

В программу Спартакиады входило выполнение следующих нормативов: поднимание туловища из положения лёжа, подтягивание из виса лёжа на низкой перекладине 90 см, наклон вперёд из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье, сгибание и разгибание рук в упоре лёжа на полу, стрельба из положения сидя с опорой локтей о стол из пневматической винтовки с открытым прицелом, дистанция 10 м.

Команда нашего детского сада в общекомандном зачёте заняла почётное третье место!

В личном зачёте второе место заняла воспитатель подготовительной группы Чигарькова Ирина Николаевна!