Победитель Всероссийского конкурса – смотра «Лучшие детские сады России 2019»

МАДОУ «Детский сад №18 «Ладушки» стал победителем «Всероссийского конкурса – смотра «Лучшие детские сады России 2019»

«Всероссийский конкурс-смотр «Лучшие детские сады России 2019» проводился с целью: выявления и поощрения 500 лучших организаций дошкольного образования: детских садов и других учреждений, осуществляющих уход и присмотр за детьми дошкольного возраста.

К участию приглашались организации дошкольного образования, имеющие государственную лицензию на осуществление деятельности.

Мероприятие проходило в публичном выставочном формате с 21 февраля 2019г. по 23 мая 2019г. с правом неавторизованного доступа ко всем материалам конкурса-смотра в период экспонирования.

«Всероссийский конкурс-смотр «Лучшие детские сады России 2019″» проводился Федеральным экспертным советом системы образования при ФРО на основе многокомпонентного комплексного анализа и в соответствии с общей концепцией оценки качества дошкольного образования с учетом рекомендаций Минпросвещения России, международного опыта и практики российских исследований качества дошкольного образования.

Коллектив муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 18 «Ладушки» города Гая Оренбургской области принял участие и стал победителем.

Comments are closed.