Муниципальный этап фестиваля женского спорта «Сударушка»

………………………………………………….

С 19.10.20 г по 10.11.20 г проводилось физкультурно-оздоровительное мероприятие «Сударушка – 2020» в форме заочного «Видео-конкурса».

…………………………………………………..

В конкурсе приняли участие 6 команд:

• МБУК «ЦКС» (представитель Брусова Т.В.),
  • МАДОУ «Детский сад №18 «Ладушки» (представитель Н.А. Кичигина),
  • МАДОУ «Детский сад № 20 «Дюймовочка» (А.Л. Гордиенко),
  • МАОУ «СОШ №3» (А.А. Береза),
  • МАОУ «СОШ №7» (Г.В. Андреева) и
  • команда «50+» Женского клуба «Совершенство» (Л.В. Рукавицына).

Видео-конкурс «Фитнес-аэробика» проводился в целях привлечения к регулярным занятиям физическими упражнениями и спортом женщин различных возрастов и профессий, пропаганды физической культуры и спорта, здорового образа жизни среди женщин Гайского городского округа.

Участники предоставили в судейскую коллегию видеозаписи своих выступлений. По условиям конкурса комплекс должен был включать не менее 7 шагов базовой аэробики.

Наш детский сад представил достойно коллектив «Вдохновение» в состав, которого вошли не только педагоги, но и младшие воспитатели. 10.11.2020 г.  В физкультурно-оздоровительном комплексе «Горняк» прошло торжественное награждение победителей.

В жюри вошли представители всех команд. По единодушному мнению членов жюри наш коллектив «Вдохновение» занял III место и вошёл в тройку призёров.

Хочется выразить слова благодарности всем участникам коллектива и пожелать им дальнейших творческих успехов!