Конкурс «Звонкие голоса»

23 октября прошел XXVI зональный конкурс эстрадной песни «Золотые голоса 2019» среди воспитанников дошкольных образовательных организаций.

Самые талантливые и творческие вокалисты из разных детских садов приняли участие в конкурсе. Музыкальный руководитель МАДОУ №18 Сёмина Вероника Геннадьевна подготовила двух одаренных воспитанниц из подготовительных групп и девочки заняли сразу два призовых места.

детсад 18 Гай

Победители конкурса

1. Воспитанница подготовительной группы «Радуга» — Сократова Алиса стала лауреатом 1 степени с песней «Ромашка»,
  2. воспитанница подготовительной группы «Солнышко» Курмантаева Мереке с песней «Где берёзоньки шумят» стала обладателем Гран-при, что является высшей наградой музыкального конкурса.

По условиям конкурса обе наши воспитанницы получают право на участие в отборочном туре Всероссийского конкурса «Алмазные грани» в городе Екатеринбурге.

Мы от всей души поздравляем девочек и желаем, чтобы эти победы стали началом их творческого пути!

XXVI зональный конкурс эстрадной песни «Золотые голоса 2019»