Непоседы на конкурсе «Самый Самый Дуэт»

картинка победители конкурса27 апреля 2018г на сцене Дворца культуры горняков, среди дошкольных учреждений города, состоялся шоу – конкурс «Самый – самый дуэт».

Наш детский сад представил зрителям и жюри самых музыкальных и самых артистичных участников — ребят подготовительной группы № 2 «Непоседы» Сократову Галину и Ауменова Амира под руководством музыкального руководителя Семиной Вероники Геннадьевны.

Для ребят были приготовлены три испытания. Наш детский сад представили Галина и Амир. На первом этапе исполнили песню. На следующем спели задорные частушки. Самым ярким моментом конкурса стал третий этап – дефиле в весенних костюмах в цветочной композиции.

Коллектив нашего детского сада выражает огромную благодарность родителям ребят – Сократовой Наталье Александровне, Хайбулловой Светлане Валентиновне, Ауменовой Гульнаре Бурантаевне за оказанную помощь и поддержку. Музыкальному руководителю Семиной Веронике Геннадьевне за профессиональное мастерство и преданность своему делу.

Посмотрите фотографии:

• фото конкурс Самый дуэт Детсад 18
Posted in События and tagged .